31.BIS
« LAMORICIÈRE » « Le paquebot en rade d’Alger en 1932
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR« LAMORICIÈRE » « Le paquebot en rade d'Alger en 1932 ». Aquarelle par J. DULERY-REYVAL, signée et située en bas à droite. 39 x 49 cm. Encadrée.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « LAMORICIÈRE » « Le paquebot en rade d’Alger en 1932