59
Lampe à huile à bec à volute et anse en crochet terminée par une tête faune finement exécuté
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLampe à huile à bec à volute et anse en crochet terminée par une tête faune finement exécutée. Bronze à patine marron lisse. Anse recollée. Ier - II e siècle après J.-C. H.: 12,5 cm.