266
LANGUEDOC AIR FRANC
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLANGUEDOC AIR FRANCE. Grande aquarelle de J. Dulery Reyval représentant le BLOCH 161 « LANGUEDOC » immatriculé F-BATI. Signée et titrée en bas à droite. 33,5 x 52 cm