158
Lanterne en bois sculpté, laqué et dor
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLanterne en bois sculpté, laqué et doré. Forme chantournée avec angles soulignés de volutes en fort relief; suspension en fer forgé. Venise, XVIIe siècle (quelques accidents) Haut. totale: 88 cm