8
L’apparition du Christ
Estimation :
500.00 - 600.00 EURL'apparition du Christ
Huile sur cuivre (restaurations anciennes et manques)
16 x 12,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > L’apparition du Christ