124
L’arbre jaune Huile sur toile non signée 46 x 38 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURL'arbre jaune Huile sur toile non signée 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > L’arbre jaune Huile sur toile non signée 46 x 38 cm