28
L’arbre près de la rivière
Estimation :
200.00 - 300.00 EURL'arbre près de la rivière
Aquarelle, signée en bas à droite
35 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > L’arbre près de la rivière