149
Larg BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré à motifs de ponts entièrement pavés de diamants taille brillant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLarg BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré à motifs de ponts entièrement pavés de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 9,5 g