3
Larg BAGUE en or jaune (750 millièmes) retenant un anneau plat pivotant partiellement serti de sept diamants taille brillant Larg:10,8 mm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLarg BAGUE en or jaune (750 millièmes) retenant un anneau plat pivotant partiellement serti de sept diamants taille brillant Larg:10,8 mm
Doigt: 51
Poids brut: 15,3 g