300
Large BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) ajourée, entièrement pavée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURLarge BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) ajourée, entièrement pavée de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 2 carats env.
Doigt: 53-54. Poids brut: 9,4 g