256
Large BAGUE bombée en or jaune et gris (750 millièmes) orné d'un motif losangique, centré d'un
diamant taille ancienne, entouré de diamants taille 8/8. Chocs sur le corps.
Doigt : 57-58. Poids brut : 12,9 g.