71
Large BAGUE bordée en or jaune (750‰) serti de deux saphirs, un rubis cabochons et une demi-perle de cultur
Estimation :
100.00 - 300.00 EURLarge BAGUE bordée en or jaune (750‰) serti de deux saphirs, un rubis cabochons et une demi-perle de culture. Travail français.
Doigt : 53-54. Poids brut : 4,6 g.