5
Large BAGUE «coeur» en or gris partiellement ajouré et serti d’un pavage de diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURLarge BAGUE «coeur» en or gris partiellement ajouré et serti d'un pavage de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 8,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Large BAGUE «coeur» en or gris partiellement ajouré et serti d’un pavage de diamant