303
Large BAGUE « double jonc » en platine (850‰) et or gris (750‰) bombé, serti d’un saphir (important choc) et d’un rubis cabochon (nombreuses égrisures), pavé de diamants taille ancienn
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLarge BAGUE "double jonc" en platine (850‰) et or gris (750‰) bombé, serti d'un saphir (important choc) et d'un rubis cabochon (nombreuses égrisures), pavé de diamants taille ancienne.
Doigt : 52 (anneau intérieur). Poids brut : 15,8 g.