270
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré de cinq anneaux sertis de diamants taille brillant ponctués de cinq perles de culture blanche, à motifs de fleurette
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré de cinq anneaux sertis de diamants taille brillant ponctués de cinq perles de culture blanche, à motifs de fleurettes.
Doigt: 54.
Poids brut: 14,6 g.