21
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Manque un petit diamant. Doigt: 53. Poids brut: 13,5 g