257
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) bombé serti d’un pavage de diamants taille brillant et baguette, alterné
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) bombé serti d'un pavage de diamants taille brillant et baguette, alternés. Poids approximatif des diamants: 9 carats.
Doigt: 57-58. Poids brut: 18,8 g.