199
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamant
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants. Doigt: 57. Poids brut: 9,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.