63
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de lignes de diamants taille brillant, à motifs de chevron
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de lignes de diamants taille brillant, à motifs de chevrons.
Doigt: 55.
Poids brut: 10 g.