17
Large bague en or jaune 14 Kt (585 %) ajourée, sertie d’une opale entourée de pierres d’imitatio
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLarge bague en or jaune 14 Kt (585 %) ajourée, sertie d'une opale entourée de pierres d'imitation. Poids : 5,9 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Large bague en or jaune 14 Kt (585 %) ajourée, sertie d’une opale entourée de pierres d’imitatio