90
Large BAGUE en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré serti d’une importante chrysoprase verte, cabochon, de forme oval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLarge BAGUE en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré serti d'une importante chrysoprase verte, cabochon, de forme ovale.
Doigt: 53 (deux boules intérieures, trace de mise à taille). Poids brut: 14,9 g.