223
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché rehaussé de diamants en serti clo
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché rehaussé de diamants en serti clos. Doigt: 53. Poids brut: 14,7 g.