33
Large BAGUE en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) ajourés ornés de diamants noirs et six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) ajourés ornés de diamants noirs et six diamants taille brillant en serti clos.
Doigt: 54.
Poids brut: 12 g.