447
Large BAGUE en or rose martelé et satiné, rehaussé d’un motif «libellule» en or gris serti de diamants et quatre diamants isolé
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE en or rose martelé et satiné, rehaussé d'un motif «libellule» en or gris serti de diamants et quatre diamants isolés. Doigt: 53. Poids brut: 17,7 g