593
Large BAGUE «incurvée» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURLarge BAGUE «incurvée» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Larg. du motif: 2,7 cm .
Doigt: 53.
Poids brut: 16,6 g.