239
Large BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2700.00 EURLarge BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 10,6 g.