113
Large BAGUE ouverte « deux papillons » en or jaune (750), serti d’améthystes et citrines taillée en poire et ronde
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURLarge BAGUE ouverte "deux papillons" en or jaune (750), serti d'améthystes et citrines taillée en poire et rondes.
Doigt : 52. Poids brut : 9,6 g