177
Large BRACELET « manchette » articulé en or rose (750‰) à décor de pastilles godronnées alternées de fleurettes ciselée
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLarge BRACELET "manchette" articulé en or rose (750‰) à décor de pastilles godronnées alternées de fleurettes ciselées.
Long. : 18,5 cm. Larg.: 2,9 cm. Poids brut : 52,4 g.