281
Large BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes), modèle «Pénélope», composé de cinq rangs de maillons circulaire
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLarge BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes), modèle «Pénélope», composé de cinq rangs de maillons circulaires. Fermoir ajouré à motif de de deux «C» entrelacés.
Signé CARTIER et numéroté.
Dans un écrin. Assorti au lot précédent.
Long.: 17,8 cm.
Poids: 92,4 g.