198
Large BRACELET manchette souple en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes, à maillons légèrement coulissant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLarge BRACELET manchette souple en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes, à maillons légèrement coulissants. Fermoir dissimilé dans le motif.
Travail français, vers 1900. Légers chocs.
Long.: 17,5 à 19,5 cm.
Poids: 58,8 g.