333
Large chiffonnier en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs dans la partie basse, trois dans la partie haute ; trois tiroirs simulés découvrant un abattan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLarge chiffonnier en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs dans la partie basse, trois dans la partie haute ; trois tiroirs simulés découvrant un abattant. Dessus de marbre gris.
Epoque Transition (fentes) 156 x 54 x 114 cm