57
L’atelier
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'atelier
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée, annotée «Salon Comparaisons 1988» au dos
130 x 162 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.