82
L’atelier du peintre à la Ruche Huile sur toile, signée en haut à droite 41 x 33 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'atelier du peintre à la Ruche Huile sur toile, signée en haut à droite 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > L’atelier du peintre à la Ruche Huile sur toile, signée en haut à droite 41 x 33 cm