140
L’automne, 1908 Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1908 en bas à droite 41 x 83 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'automne, 1908 Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1908 en bas à droite 41 x 83 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > L’automne, 1908 Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1908 en bas à droite 41 x 83 cm