6
L’AVIATION AU XXème siècl
Estimation :
140.00 - 160.00 EURL'AVIATION AU XXème siècle. Grande lithographie rehaussée de G. JOUAN représentant différents avions célèbres en vol au Bois de Boulogne. 1910. 40 x 70 cm