834
LAVILLE « Personnage sur le chemin» huile sur panneau signée en bas à droite – 21×16
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLAVILLE « Personnage sur le chemin» huile sur panneau signée en bas à droite - 21x16
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > LAVILLE « Personnage sur le chemin» huile sur panneau signée en bas à droite – 21×16