104
Lazare Abramov Finckelstein Dit, Les Maîtres Du Monde Huile Sur Carton, Signée En Bas A Gauche, Datée 1945 Et Titrée Au Dos 99 X 70 Cm Bibliographie : Reproduit Dans Le Catalogue Aramov Par Elisabeth Hardouin Fugier
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLazare Abramov Finckelstein Dit, Les Maîtres Du Monde Huile Sur Carton, Signée En Bas A Gauche, Datée 1945 Et Titrée Au Dos 99 X 70 Cm Bibliographie : Reproduit Dans Le Catalogue Aramov Par Elisabeth Hardouin Fugier