164
Lazare VOLOVICK (1902-1977)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLazare VOLOVICK (1902-1977)
Nu
Huile sur toile, signée en bas à gauche
81 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Lazare VOLOVICK (1902-1977)