134
Le baiser
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe baiser
Bronze à patine noire, signé et numérotée 4/8 sur la base
Hauteur: 43 cm - Largeur: 28 cm - Profondeur: 30 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.