249
Le bassin des cygnes, 1911
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe bassin des cygnes, 1911
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
118 x 79 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Le bassin des cygnes, 1911