35
Le cavalier et la porteuse d’eau Huile sur toile, signée en bas à droite, 62 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe cavalier et la porteuse d'eau Huile sur toile, signée en bas à droite, 62 x 50 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le cavalier et la porteuse d’eau Huile sur toile, signée en bas à droite, 62 x 50 cm