243
Le Centaure Lithographie en couleurs Signée et numérotée 180/250 37 x 27 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLe Centaure Lithographie en couleurs Signée et numérotée 180/250 37 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le Centaure Lithographie en couleurs Signée et numérotée 180/250 37 x 27 cm