179
Le champ de blé Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 23,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe champ de blé Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Le champ de blé Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 23,5 cm