198
Le cheval effrayé, 1929
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe cheval effrayé, 1929
Gouache sur papier teinté, signée en bas à droite
Titrée au dos 24,3 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Le cheval effrayé, 1929