100
Le chevalier Flytox, 2015
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe chevalier Flytox, 2015
Acrylique sur panneau, signée, titrée et datée en bas à droite
Contresignée au dos
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Le chevalier Flytox, 2015