170
Le chien carcasse
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe chien carcasse
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Le chien carcasse