7
Le Christ au roseau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe Christ au roseau
Huile sur panneau non parqueté (quelques restaurations anciennes). Sans cadre.
64 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Le Christ au roseau