332
Le cloître
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLe cloître
Encre, aquarelle et collage sur papier, signé et daté 91 en bas à droite
55 x 71 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Le cloître