83
«Le comte de St Vincent» Aquarelle signée en bas à droite et datée 179
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Le comte de St Vincent» Aquarelle signée en bas à droite et datée 1794. 39 x 27 cm Cadre acajou
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Le comte de St Vincent» Aquarelle signée en bas à droite et datée 179