14
Le Congo Belge en images
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe Congo Belge en images
Bruxelles, Lebègue, 1914.
In-4 reliure éditeur.
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Le Congo Belge en images